НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка На страже правопорядка

На страже правопорядка

    Посвящение в специальность «Правоохранительная деятельность».
 
   В кооперативном техникуме состоялось мероприятие для студентов специальности «Правоохранительная деятельность» - «Посвящение в специальность».
   Открыла мероприятие директор техникума Т.А.Попова, в своем обращении она сделала акцент на сотрудничество с ГУ МВД по Новосибирской области по вопросам кадрового обеспечения. 
   Заместитель начальника Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по НСО, полковник полиции А.А.Курохта пожелал ребятам успехов в учебе, личностного развития, хорошей физической подготовки и пригласил после окончания техникума на службу в новосибирскую полицию. На мероприятии присутствовал и заместитель председателя правления А.Т.Евсюков.
   Слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по НСО -вручили студентам шевроны с символикой техникума.
   В торжественной обстановке студенты дали обещание:
   - уважать и защищать права и свободы человека и гражданина в соответствии с Конституцией Российской Федерации и руководствуясь принципом законности;
   - уважительно и бережно относиться к историческому наследию и культурным традициям сотрудников правоохранительных органов;
   - учиться на «хорошо» и «отлично», полученные знания использовать при решении правоохранительных задач…
   В этот день поздравить студентов пришли и родители. Слова благодарности звучали от них в адрес руководства и педагогического коллектива.
   Студенческий «АРТ-клуб» подготовил музыкальное поздравление. Неожиданным стал для всех и ответный подарок - исполнение песни  сотрудниками ОВД. Ну а завершилось мероприятие фотографиямина память…

Фото