НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Верность малой родине.

Верность малой родине.

5 августа исполнилось 75 лет бывшему главе администрации Новосибирской области И.И.Индинку.

В связи с этой знаменательной датой совет и правление ОПС поздравляют юбиляра от имени всех новосибирских кооператоров:

«За Вашими плечами – большая, нелегкая трудовая жизнь. Пройден достойный уважения путь от рядового инженера до главы администрации Новосибирской области, члена Совета Федерации Федерального  Собрания  РФ.

Вся Ваша многолетняя трудовая деятельность является примером честного и добросовестного служения народу. Масштабностью мышления, богатым жизненным опытом, добропорядочностью и отзывчивостью Вы завоевали авторитет не только у коллег по работе, но и всех земляков.

На посту руководителя администрации региона Вы много сделали для подъема экономики региона, улучшения жизни своих земляков. Ваши земляки ценят Вас за то, что заботой о малой родине Вы отдаете частичку сердца и души, делаете все возможное, чтобы  возрождалась сибирская земля.

 Многое было сделано Вами и по развитию кооперативного движения в области. Потребительская кооперация всегда получала в Вашем лице надежную поддержку для совершенствования своей деятельности.

От имени всех новосибирских кооператоров желаем дальнейших успехов в работе, отменного  здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Выражаем уверенность, что и в дальнейшем Ваш талант руководителя и богатый жизненный опыт будут плодотворно служить на благо  сибиряков».

 

Фото