НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Продуктовая выставка в Новосибирске

Продуктовая выставка в Новосибирске

    «Сибирская продовольственная неделя» в Экспоцентре с 6 по 8 ноября
 
   Крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.
   Участие дает возможность установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий мелкого опта, розничной торговли, предприятий общественного питания и производителями продуктов питания Новосибирска и других городов Сибири и Дальнего Востока.
 
   «Дорогие друзья!
Приветствую вас на выставке «Сибирская продовольственная неделя» и II Новосибирском торговом форуме! Надеюсь, эти мероприятия станут для вас точкой общения с партнерами и помогут расширить сеть ваших деловых контактов.
   Среди экспонентов вы увидите товаропроизводителей, успевших зарекомендовать себя на локальных и федеральных рынках. В конгрессной части программы вашему вниманию будут представлены экспертные мнения специалистов со всего Сибирского федерального округа. На дискуссионных площадках, круглых столах, сессиях участники рассмотрят вопросы развития сетевого ритейла, проекты по продвижению товаров локальных товаропроизводителей, тенденции развития торговли в сельской местности, особенности развития малоформатной торговли и незаконного оборота подакцизной продукции.
   Уверен, что форум подтвердит свою высокую репутацию, а его рекомендации найдут отражение в развитии торговой сферы в Новосибирской области в ближайшем будущем.
   Желаю вам плодотворной работы, творческого вдохновения, реализации намеченных планов и ярких впечатлений!» 
   Андрей Гончаров, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области