НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Турнир памяти Героя России

Турнир памяти Героя России

    Призовые места у студентов филиала техникума в турнире по смешанным единоборствам
 
   В Новосибирске состоялся общероссийский открытый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» среди юношей 10-17 лет и мужчин старше 18 лет (военнослужащих войск национальной гвардии РФ) памяти Героя России Ситникова Николая. Всего в турнире приняло участие 125 спортсменов из разных регионов России.
   По приглашению нашего земляка, президента Новосибирской региональной общественной организации «Организация по развитию смешанных единоборств «ОСЕ»» МеркушоваЮ.В. (обладатель крапового берета) Краснозерский район в составе команды Новосибирской области представляли 7 спортсменов. В том числе три студента филиала кооперативного техникума.
   Открыл турнир председатель Совета ветеранов подразделений специального назначения, генерал-майор запаса Михаил Меликов. 
   Также с приветственным словом выступили первый заместитель командующего Сибирским округом Росгвардии генерал-лейтенант Александр Бочаров и президент Новосибирской региональной организации по развитию смешанных единоборств «ОСЕ» Юрий Меркушов.
   Результаты выступления в турнире студентов филиала:
   Филатов Никита –1 место;
   Голубцов Михаил – 2 место;
   Данил Пляс - 3 место.
   В общекомандном зачете команда Новосибирской области заняла второе место, первое место - у Алтайского края, третье - у Красноярского края.
   Победители и призёры получили медали, дипломы и памятные подарки. Также краснозерские спортсмены получили приглашение на сборы, которые будут проходить в начале декабря 2019 г. в г. Нижнем Новгороде и возможность выступить в составе команды Новосибирской области.

Фото