НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Вернулись из Чанов с наградами

Вернулись из Чанов с наградами

  Три золотых медали получили кооператоры на ярмарке «Новопокровская»
 
   Последняя в 2019 году областная оптово-розничная универсальная ярмарка «Новопокровская» объединила свыше 220 товаропроизводителей. В Чановском районе они представили продукцию из Барабинского, Венгеровского, Здвинского, Куйбышевского, Кыштовского, Татарского, Усть-Таркского, Чановского, Чистоозерного районов и города Новосибирска.
   По традиции популярностью пользовались сезонные овощи, фрукты, товары для сада и огорода. В широком ассортименте операторы представили мясные, колбасные, молочные изделия, сухофрукты, мед и продукты пчеловодства.
   Всего на ярмарке было реализовано продукции и товаров на 9,1 млн рублей.
   Вместе с посещением товарных рядов гости ярмарки стали зрителями фестиваля национальных культур и традиций, а для предпринимательского сообщества и представителей районов-участников провели мастер-класс по парикмахерскому искусству.
   Успешно поработали на «Новопокровской» и кооператоры из Венгеровского, Куйбышевского, Татарского и Чановского районов. Они представили широкий ассортимент, как собственной продукции, так и закупаемой у населения. Всего продали ее на 284 тысячи рублей.
   В итоге коллективам Венгеровского и Татарского потребобществ были присуждены главные награды – Большие золотые медали. А их коллеги из Куйбышевского ПТПК отмечены Малой золотой медалью.