НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка СПАСИБО ЗА ТРУД!

СПАСИБО ЗА ТРУД!

    Юбилейная встреча с ветеранами техникума
 
   В кооперативном техникуме состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 80-летнему юбилею техникума.
   Гостями мероприятия стали ветераны техникума. Именно они стояли у истоков нашего учебного заведения. «Выживали» в сложные времена перестройки, помогали в трудную минуту, создавали авторитет кооперативного образования, сочетающего в себе отличную теоретическую и практическую подготовку. Многих уже нет с нами…Но память о них жива в наших сердцах…
   Встреча началась в музее потребительской кооперации Новосибирской области. Прекрасным подарком стал новый модернизированный интерактивный стенд, на котором были представлены достижения техникума за последние годы, перспективные проекты, и моменты из студенческой жизни.
   Для всех присутствующих была проведена экскурсия по техникуму. Кулинарный и кондитерские цехи, современный аудиторный фонд, коворкинг-центр, студенческое «Тайм-кафе» и многое другое было продемонстрировано нашим ветеранам.
   Праздничная музыкальная программа, подготовленная студенческим «АРТ-клубом» и цикловой комиссией экономических дисциплин, сделали мероприятие запоминающимся, душевным и трогательным.
   «Спасибо за труд!», - с такими словами обратился ко всем ветеранам председатель совета Новосибирского облпотребсоюза Липский С.И. Он вручил ряду ветеранов награды - знаки отличия Новосибирской области «За заслуги перед потребительской кооперацией Новосибирской области». Поздравляем: Апыхтину Г.Е., Ильченко Ю.Н., Колотыгину С.Ф. и Щабленко Н.Д. желаем долголетия и здоровья!

Фото