НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Новые возможности для платежей

Новые возможности для платежей

    Соор раy теперь доступен для мобильных касс Эвотор
 
   Приложение Соор Роs предназначено для проведения оплаты товаров и услуг с использованием цифрового сервиса потребительской кооперации Соор pay, который позволяет осуществлять все торговые операции через онлайн-кассы с помощью сканирования QR-кода.
   Приложение доступно на всей территории России для кооперативных магазинов, использующих мобильные кассы  Эвотор, предоставляется бесплатно. Подключение не требует приобретения нового кассового оборудования, дополнительных затрат и вложений.
   В настоящее время платежный сервис Соор рay уже внедрен в нескольких регионах страны. Кооперативные магазины и автолавки из Ульяновской области и Чувашской республики уже оценили  преимущества использования новейших платежных сервисов, основными из которых является максимальное удобство как для продавца, так и для покупателя, а также скорость и безопасность совершения финансовых операций.
   Цифровой сервис Соор рay помогает организациям потребкооперации значительно оптимизировать расходы, связанные с безналичными платежами. Покупатели, оплачивающие покупку с помощью QR-кода, смогут получать бонусы и преференции по программе лояльности. Ставка по торговому эквайрингу в рамках пилотного проекта составляет не более 1 %, средняя ставка по стране значительно выше.
   Таким образом, кооперативные магазины получают максимальную выгоду от переключения на кооперативную платежную систему Соор Рay.