НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Праздник всех кооператоров

Праздник всех кооператоров

    В облпотребсоюзе прошло торжественное заседание, посвященное профессиональному празднику.
 
   По традиции свой профессиональный праздник - Международный день кооперативов сюда пришли отметить кооператоры разных поколений - и ветераны труда, и сегодняшние работники аппарата, собственных организаций, кооперативного техникума.
   Открыл праздничное мероприятие председатель совета облпотребсоюза Станислав Липский. Он рассказал собравшимся об основных событиях в жизни областной кооперации сегодня, поделился впечатлениями о прошедшем недавно важном мероприятии в Краснозерском райпо - обласном семинаре руководителей потребительских обществ и союзов. Станислав Ильич подчеркнул, что сейчас необходимы серьезные перемены в работе трудовых коллективов, чтобы наверстать допущенное отставание в объемах хозяйственной деятельности.
   Министр торговли, промышленности и развития предпринимательства областного правительства Андрей Гончаров тепло поздравил кооператоров с их праздником. Он заверил, что правительство области и впредь будет поддерживать кооперативные общества и союзы в их работе по обеспечению сельских жителей товарами и услугами. Министр вручил Липскому Благодарственное письмо губернатора области, которым тот отметил облпотребсоюз за успехи в работе.
   От имени всех ветеранов кооперации выступила с поздравлением председатель совета ветеранов облпотребсоюза Наталья Илларионова. 
   Станислав Липский вручил большой группе передовиков ведомственные награды Центросоюза РФ, облпотребсоюза. С праздничным концертом выступил популярный ансамбль «Астория».
   Такие же торжества прошли во всех кооперативных союзах и обществах области. На них были также вручены ведомственные награды лучшим специалистам.

Фото