НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Юбилей Сибирского хора

Юбилей Сибирского хора

    Губернаторский прием, посвященный 75-летию Сибирского русского народного хора.
 
   В правительстве области торжественно отметили юбилей творческого коллектива Сибирского хора. 
   Среди тех, кто пришел поздравить артистов с этой знаменательной датой, был и член попечительского совета хора, председатель  совета облпотребсоюза Станислав Липский.
   В своем поздравительном выступлении он подчеркнул, что коллектив хора поистине является символом сибирской земли, достойно представляет ее не только в России, но и на многочисленных зарубежных гастролях. Уникальное исполнительское мастерство и вокально-хореографические композиции снискали хору заслуженное признание и любовь миллионов зрителей и поклонников.
   Благодаря энтузиазму артистов, творческому поиску и самоотверженной работе молодые поколения сибиряков приобщаются к великой русской народной культуре, становятся истинными патриотами своей малой родины.
   Кооператоров области и артистов хора связывает давняя испытанная временем дружба, духовная близость и поддержка. Кооператоры внимательно следят за творческим ростом коллектива, радуются вместе с ним очередным достижениям  успехам.
   Станислав Ильич передал коллективу Благодарственное письмо от кооператоров области.
   Губернатор области Андрей Травников в свою очередь отметил большой вклад Станислава Ильича в осуществление благотворительной деятельности своей Благодарностью.

Фото