НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Сердца, отданные детям

Сердца, отданные детям

   Ветераны на юбилейной встрече в кооперативном техникуме
 
 
   Встреча за круглым столом ветеранов педагогического труда  со студентами; посвященная 80-летию образования кооперативного техникума, прошла в актовом зале учебного заведения.
   На мероприятии были представлены исследовательские работы  студентов 1-2 курсов о педагогах, которые своим многолетним трудом внесли значительный вклад в развитие нашего учебного заведения. Особенно волнующим для докладчиков было понимание, что они выступали в присутствии героев своих работ. Среди них Л.А. Свирщевская (директор техникума с 1983 по 2014 годы), Н.Д. Щабленко и Л.В. Никулина (заместители директора по учебной и воспитательной работе), Л.П. Симонова и Ю.Н. Ильченко (заведующие отделениями и цикловыми комиссиями); методисты Е.И. Макурова и В.В. Перкова; преподаватель В.А. Федотова, комендант общежития Т.П. Мамаева. 
   В завершении встречи ветеранам были вручены юбилейные сувениры - кружки с логотипом техникума  и памятные подарки - портреты героев, выполненные студентами 1 курса специальности «Дизайн».
   Докладчики отмечены сертификатами  за активное участие в поисково-исследовательской работе по направлению «Педагогический коллектив в истории техникума».
   Все собранные в ходе подготовительной работы материалы переданы в Музей истории потребительской кооперации Новосибирской области.

Фото