НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Благодарность от депутатов

Благодарность от депутатов

    Подведены итоги социально-экономического развития Центрального округа в 2018 году
 
   В зале филармонии собрались депутаты со всего Центрального округа - Заельцовского, Железнодорожного и Центрального районов Новосибирска, а также представители общественных организаций и трудовых коллективов. 
   Почетными гостями торжественного собрания стали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук, заместители председателя Законодательного собрания и Совета депутатов города Новосибирска Владимир Карпов и Ренат Сулейманов.
   Глава администрации Центрального округа Сергей Канунников подвел итоги работы администрации в 2018 году, обозначил основные задачи на текущий.
   В своем выступлении глава администрации отметил активную деятельность коллектива нашего техникума в реализации проекта по открытию военизированной спортивной площадки для обучения навыкам начальной военной подготовки. Проект получил финансовую поддержку в размере 100 тысяч рублей на Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Алтай. Точки роста - 2018».
   Коллектив техникума за добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности по итогам работы в 2018 году отмечен Благодарственным письмом Совета депутатов города Новосибирска.

Фото