НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Награда директору техникума

Награда директору техникума

   Звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено директору кооперативного техникума Татьяне Поповой.
   Ведомственную награду Министерства образования и науки Российской Федерации вручил ей заместитель министра образования Новосибирской области А.Н.Головнин в День знаний.
   Возглавив техникум в 2014 году, Т.Попова смогла перестроить работу техникума в соответствии с современными вызовами образования и заслуженно рекомендована к награде советом и правлением Новосибирского облпотребсоюза.
   Техникум динамично развивается, готовит специалистов нового поколения с деловыми и лидерскими качествами, предпринимательским мышлением. Образовательные и молодёжные проекты коллектив реализует при содействии и поддержке Совета работодателей, который возглавляет председатель совета Новосибирского облпотребсоюза С.И.Липский.
   Приоритетные направления учебного заведения в новом учебном году связаны с активным участием студентов в конкурсах профессионального мастерства «Молодые профессионалы-2018» (WorldSkills Russia), в том числе среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»; внедрением независимой оценки квалификаций и нового формата государственной итоговой аттестации – демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills; развитием системы непрерывного обновления и приобретения гражданами необходимых прикладных квалификаций; расширением границ международного сотрудничества, развитием добровольческого и волонтерского движения.

Фото