НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ПРИОРИТЕТЫ РАССТАВЛЕНЫ…

ПРИОРИТЕТЫ РАССТАВЛЕНЫ…

    XVIII съезд работников образования Новосибирской области
 
   В течение двух дней в городе Новосибирске на различных площадках проходил XVIII съезд работников образования Новосибирской области.
   Директор нашего техникума Попова Т.А., заместитель директора по учебно-производственной работе Бегунова С.Ф. приняли участие в его открытии.
   На площадке Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования методист техникума Перкова В.В. и преподаватель высшей категории Бессараб О.В. принимали участие в круглом столе «Модернизация СПО в условиях развития НСО».
   Специалист по маркетингу Щербакова Н.А. принимала участие в круглом столе среди представителей туриндустрии. Его тема «Развитие въездного и внутреннего туризма в г. Новосибирске: проблемы и перспективы».
   В Государственном концертном зале имени А. Каца, прошло пленарное заседание съезда. 
   С основным докладом «Образование Новосибирской области: стратегические приоритеты» выступил врио министра образования Новосибирской области Сергей Федорчук. Он рассказал об основных достижениях системы образования региона и обозначил задачи на новый учебный год. Сообщил, что Новосибирская область включилась в пилотную апробацию новой формы государственной итоговой аттестации СПО – демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс и занимает 3 место по вовлеченности субъектов в России.

Фото