НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Выиграли грант Международного форума.

Выиграли грант Международного форума.

   Студенты и преподаватели нашего техникума приняли активное участие в юбилейном 10-ом Международном молодежном управленческом форуме "Алтай. Точки Роста 2018".
   Форум проходил с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» г. Белокуриха.
   Цель форума – привлечение талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс разработки и реализации стратегических направлений развития территорий Российской Федерации, продвижение новых технологий, повышение качества жизни, решение наиболее значимых задач бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества.
   На 26 площадках по направлениям «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество» работали более 1800 человек из 68 регионов нашей страны и 30 стран мира.
   На Всероссийский конкурс молодежных проектов на право получения грантовой поддержки было представлено 190 проектов, которые оценивали эксперты Федерального Агентства по делам молодежи из Москвы, Иркутска, Кемерово, а также международные эксперты из стран СНГ.
   Грант в размере 100 тыс. рублей получила команда Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина за представление социального проекта «Интерактивный полигон Зарница 2.0». За победу в турнире по мини-футболу (1-ое место) СООПР «БЕРКУТ» получил кубок, командир отряда С.Филипенко был признан лучшим игроком турнира.
   Единственный в России управленческий форум готовит талантливых управленцев для создания прогрессивной команды страны. Получение гранта на Всероссийском конкурсе позиционирует учебное заведение как активного участника образовательного пространства Новосибирской области.

Фото