НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Очередная награда на «УчСибе»

Очередная награда на «УчСибе»

   Большая золотая медаль в номинации «Развитие социального партнерства в образовании» у нашего техникума.
 
   В МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2018» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Золотая медаль».  
   Конкурс всегда считается одним из главных событий выставки, так как проходит при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
   Цель конкурса – выявление и признание эффективных педагогических и управленческих практик, современных образовательных технологий, актуальных методических и управленческих разработок, реализованных проектов развития образования, инновационных образовательных продуктов и услуг для повышения качества образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов.
   Новосибирский кооперативный техникума имени А.Н.Косыгина представил проект «Социальное партнерство как основа формирования профессиональной компетенции выпускников укрупненной группы 40.00.00 «Юриспруденция» и специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Авторами его стали директор техникума Т.А.Попова, методист техникума В.В.Перкова и председатель цикловой комиссии И.В.Романова.
   В номинации «Развитие социального партнерства в образовании» наш техникума был награжден Большой золотой медалью и дипломом.

Фото