НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Педагог с большой буквы

Педагог с большой буквы

Совет, правление, исполком профсоюза работников потребительской кооперации сердечно поздравляют с юбилейной датой директора Новосибирского кооперативного техникума имени А. Н. Косыгина, Заслуженного учителя школы РФ Л. А. Свирщевскую.
Уважаемая Людмила Антоновна!
От имени всех Новосибирских кооператоров примите самые искренние поздравления в связи со знаменательным событием в Вашей жизни.
Вся Ваша плодотворная деятельность связана с потребительской кооперацией. Почти тридцать лет Вы возглавляете кооперативный техникум. За эти годы он стал одним из лучших учебных заведений не только в российской кооперации, но и в целом в регионе. Создана солидная материально-техническая база, ведется подготовка специалистов по актуальным, востребованным в системе, профессиям.
Признанием высоких результатов в развитии системы непрерывного образования, внедрении инновационных технологий стали многочисленные награды, которыми коллектив преподавателей и студентов был отмечен на международных и всероссийских конкурсах и форумах.
А Вы за самоотверженный труд на педагогической ниве удостоены почетного звания «Заслуженный учитель школы РФ», ведомственного ордена «За вклад в развитие потребительской кооперации РФ» и многих других наград.
От всей души желаем Вам и впредь быть достойным примером для молодого поколения кооператоров, добиваться дельнейших творческих успехов!
Крепкого Вам здоровья, счастья и радости Вам и Вашим близким желают все Ваши друзья и коллеги!  
За многолетний добросовестный труд и большие личные заслуги в развитии профессионального образования совет Центросоюза РФ наградил Почетной грамотой директора Новосибирского кооперативного техникума имени А. Н. Косыгина Л. А. Свирщевскую. Людмила Антоновна отмечена также Почетной грамотой губернатора Новосибирской области В. А. Юрченко