НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Будущее кооперации – будущее России

Будущее кооперации – будущее России

    Центросоюз России провел расширенное заседание Совета, где руководители региональных потребительских обществ вместе с молодыми кооператорами и студентами  РУК определили перспективы развития кооперации.
 
   В своем вступительном слове председатель Совета Центросоюза Дмитрий Зубов отметил, что потребительская кооперация – это социально-ориентированная система, активно поддерживающая и развивающая государственные проекты социально-экономического развития территорий, вопросы занятости населения и установления стабильности в обществе. Наша основная задача – вместе с молодежью обсудить видение развития кооперации, возможности новых и существующих форм работы на благо нашего государства.
   Выступая на этом представительном собрании, председатель совета Новосибирского облпотребсоюза Станислав Липский, подчеркнул, что верит в преемственность поколений. Он считает, что в кооперации найдется место для талантливой молодежи, а главная задача Центросоюза – найти реальные возможности для реализации ее амбиций.
   Молодым для развития необходима стабильность, поэтому он призвал молодежь проголосовать на выборах президента за Владимира Владимировича Путина, так как  только он сегодня может выступить гарантом ее будущего.

Фото