НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Знаки отличия - достойным

Знаки отличия - достойным

    В облпотребсоюзе состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Международному дню кооперативов. В нем приняли участие работники аппарата, кооперативного техникума, ветераны труда, представители организаций облпотребсоюза.
   Открыл мероприятие председатель совета облпотребсоюза С.И.Липский. Он поздравил всех собравшихся с праздником, рассказал о текущей работе кооперативных союзов и обществ, подготовке к юбилею – 80-летию областного союза. 
   С праздничным поздравлением к кооператорам от имени администрации области, обратилась зам. начальника управления потребительского рынка и сферы услуг министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства области  Л.В.Петроченко.  Она поздравила С.И.Липского с награждением орденом Центросоюза РФ «За вклад в развитие потребительской кооперации России», а также вручила юбилейные медали «80 лет Новосибирской области» группе кооперативных работников и ветеранов, отмеченных к юбилею области.
   Поздравительные слова в адрес кооператоров также высказали заместитель председателя комитета по аграрной политике Законодательного собрания области О.Г.Суворов и начальник отдела Минсельхоза области Г.Н.Громова.
   С.И.Липский вручил знак отличия «За заслуги перед потребительской кооперацией Новосибирской области» директору ООО «Магазин «Сотый» Новосибирского облпотребсоюза»  Н.И.Вергуновой, и значки «За добросовестный труд в потребительской кооперации Новосибирской области» трем работникам системы.
   Он также вручил Почетные грамоты и Благодарности большой группе специалистов и работников, отмеченных к профессиональному празднику.
   По традиции праздничное мероприятие завершилось концертом, который дали артисты ансамбля «Сюрприз».

Фото