НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Кто крайний за тортом?

Кто крайний за тортом?

 
Кооперативная «Кулинария», что в самом центре поселка Мошково, «родилась» заново. После основательной реконструкции она радует покупателей широким ассортиментом и вкусными новинками.
– Мы уже давно планировали обновить этот магазин, заменить в нем устаревшее оборудование, – поясняет председатель правления потребобщества «Общепит» Нина Лебедева. – Реконструкция обошлась нам почти в 120 тысяч рублей. Все средства собственные, из прибыли. Обновили интерьер: заменили потолок, встроенные светильники, стены обшили новыми панелями, частично обновили торговое пристенное оборудование, приобрели столы и стулья, повесили на стены картины. Ну и, конечно, ассортимент собственных изделий, предлагаемых теперь, не сравнить с прежним…
Руководителя общества поддерживает и продавец Елена Демченко:
– Теперь к нам приятно зайти. Есть что выбрать – от горячих пирогов до салатов и вторых блюд. Все свежее, вкусное.
А наши фирменные торты и пирожные, можно сказать, расходятся влёт. Ежедневно продаем выпечки и кулинарных изделий на 18 тысяч рублей – это в полтора раза больше, чем ранее. Вскоре начнем проводить здесь дегустации, презентации новинок и прочие массовые мероприятия…
Стоит отметить, что Мошковское потребительское общество «Общепит» уже много лет развивается стабильно. Товарооборот растет из года в год. И выпуск собственной продукции тоже идет с постоянным ростом. Так, за первый квартал текущего года товарооборот составил почти 4 млн. рублей. А собственной продукции выработано 111% к уровню прошлого года. И теперь, с обновлением фирменной «Кулинарии», объёмы продаж вырастут еще больше. Мошковские мастерицы в этом уверены.
 
На снимках: продавец Елена Демченко показывает продукцию своих коллег.

Фото