НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка На праздник – в зоопарк

На праздник – в зоопарк

   Традиционный праздник «День защиты детей» коллективом облпотребсоюза был проведен в МУП «Новосибирский зоопарк имени Р.А.Шило».
 
   В этом году билеты были вручены 34 членам профсоюза, включая и тех, кто находился в декретном отпуске. Праздник для детей организовала первичная профсоюзная организация облпотребсоюза.
   Начался праздник с показа мультипликационного фильма на большом экране в малом зале ОПС, а после с торжественным словом и вручением подарков выступила заместитель председателя правления Ирина Богданова.
   Правлением облпотребсоюза был предоставлен автобус для коллективного выезда родителей с детьми в зоопарк, прогулка по которому продолжалась весь день. Здесь все познакомились с обезьянами, верблюдами, белыми и бурыми медведями, львами, тиграми, другими животными и птицами. Посетили «Дом вверх дном», «Кривые зеркала», «Избу Бабы Яги», аттракционы. По отзывам детей: «Это самый лучший праздник в году!».
   Сердечная благодарность от всех детей и родителей выражается председателю совета Липскому Станиславу Ильичу, правлению и совету Новосибирского облпотребсоюза.
 

Фото