НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Победитель – студент техникума

Победитель – студент техникума

    Победа на областной олимпиаде по дисциплине «Иностранный язык» у нашего студента.
 
   Студент специальности «Право и организация социального обеспечения» кооперативного техникума Новосибирского облпотребсоюза Кирилл Маух второй раз стал победителем в областной предметной олимпиаде по дисциплине «Иностранный язык» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области.
   В этом году олимпиада проходила в два этапа. На первом этапе Кирилл набрал 72 балла и вышел в лидеры в секции немецкого языка. На базе торгово-экономического колледжа состоялся второй этап олимпиады. Задания для участников были непростыми: составление делового письма на заданную тему, просмотр видеофильма на иностранном языке с последующим выполнением задания. В заключении каждый из участников должен был представить комиссии сообщение на тему «Экономическая ситуация в стране и отрасли».
   По итогам всех состязаний  Кирилл Маух стал победителем и был отмечен дипломом. Руководитель – преподаватель Елена Косенко также была награждена дипломом.
   Уже после награждения Кирилл отметил, что его проживание в Германии сказалось конечно на его языковых способностях. Но его место – здесь в России, и свои знания он хочет применить уже в ближайшее время.

Фото