НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Победа на олимпиаде по туризму

Победа на олимпиаде по туризму

    В выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» состоялась международная выставка  SITT «Путешествия и туризм».
   В ее рамках проходила 16  межрегиональная олимпиада по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для индустрии. Организаторами выступило министерство экономического развития Новосибирской области совместно с вузами области и при поддержке Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО).
   В олимпиаде приняли участие 19 команд из высших учебных заведений, техникумов и колледжей Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово и других городов Сибири.
   Команда Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н.Косыгина выступала в составе студентов 2 и 3 курсов. Это были: Кузина Анна, Гиман Евгения, Вилль Виолетта, Кучерова Виктория и Суханова Ксения.
   Показав самые высокие результаты, наша команда заняла 1 командное место. В личном первенстве все три почетных места заняли также наши студенты.
   Две наших студентки за победу награждены сертификатами на прохождение практики в отеле «Домина Новосибирск». Остальные – ценными призами и памятными подарками.
   За подготовку высококвалифицированных специалистов для туриндустрии преподаватели техникума награждены дипломом Министерства экономического развития Новосибирской области.

Фото