НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка В «Мире» есть всё

В «Мире» есть всё

В районном центре Мошково гостеприимно распахнул двери перед покупателями новый специализированный магазин «Мир хозтоваров». Его открыли кооператоры потребобщества «Управление торговли Новосибирского облпотребсоюза».
Новый специализированный магазин как по торговой площади – 300 кв. метров, так и по широте ассортимента не имеет себе равных в районе. В реконструкцию и оборудование его кооператоры вложили более 600 тысяч рублей. Зато теперь здесь можно без всяких хлопот приобрести практически все товары для домашнего хозяйства и ремонта – от красивого сервиза до лаков и красок.
– Сейчас у нас товарных запасов на три миллиона рублей, - поясняет заведующая магазином Наталья Величанская. – Наше потребительское общество ведет оптовые закупки, напрямую работает со многими отечественными заводами-производителями. Поэтому и цены у нас ниже, чем у конкурентов. А по ассортименту мы вообще вне конкуренции. Только одной стеклянной посуды предлагаем покупателям более сотни наименований…
Сельчане быстро оценили преимущество нового кооперативного магазина самообслуживания. Ведь расположен он на бойком месте – рядом с рынком и железнодорожным вокзалом. Поэтому мимо новосела мало кто проходит, не заглянув в большой зал. За первые четыре рабочих дня оборот составил 209 тысяч рублей.
А с наступление теплой погоды и началом дачного сезона, уверены кооператоры, он стабильно начнет расти. Соответственно, будут поступать сюда и новые, востребованные покупателями, товары. Поэтому уже за  первый рабочий месяц коллектив рассчитывает выйти на рубеж в 1 миллион рублей товарооборота.

На снимке: в новом магазине райцентра Мошково.  

Фото