НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Конкурс пекарей

Конкурс пекарей

 

Российский союз пекарей объявил о проведении Всероссийского конкурса «Лидер инновационных решений года».
Основная задача конкурса – развитие творческой активности коллективов хлебопекарных предприятий РФ, их инженерно-технических работников в решении задач повышения эффективности производства, производительности труда, качества и безопасности выпускаемой продукции.
К участию в конкурсе принимаются проекты и технические решения, направленные на повышение качества продукции; энерго- и ресурсосбережение; рационализаторские решения; продление сроков годности и сохранности свежести хлебобулочных и кондитерских изделий; новые упаковочные решения; эффективное использование новых видов сырья (муки не хлебопекарных видов, жировых продуктов, дрожжей, микроингредиентов, пр.); новые виды изделий в соответствии с потребительскими предпочтениями; функциональные продукты питания; изделия профилактического и лечебного назначения с улучшенными потребительскими свойствами.
Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе необходимо заполнить анкету-заявку. Анкета-заявка должна быть подписана руководителем предприятия и заверена печатью. Анкету-заявку необходимо направлять в РСП Ченских Валентине Яковлевне по адресу: vchenskih@mail.ru или по тел/факсу (499) 161-21-81, или Минченко Татьяне Владимировне infniixp@yandex.ru т\ф 8-499-161-42-73. На основании заявки предприятию будет выставлен счет для оплаты взноса, размер взноса 7000руб без НДС.
Окончание приема заявок – 1 ноября 2013 г.
На втором этапе необходимо подготовить и направить для рассмотрения конкретные конкурсные материалы: основные показатели и характеристики, резюме предлагаемого проекта; копии патентов (если есть), акты о внедрении, копию платежного поручения об оплате оргвзноса.
Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 01 ноября 2013 г. Председателю оргкомитета Пономаревой Ольге Ивановне по адресу электронной почты: info@hlebspb.ru , rector@hlebspb.ruили по факсу: (812)314-18-45, (812) 312-38-57.

Вручение дипломов и медалей победителям будет проводиться в Москве в декабре 2013 года.