НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

 

Центросоюз РФ и межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение» договорились о сотрудничестве и координации действий. 2 соответствующиймеморандум подписали председатель Совета Центросоюза РФ Евгений Кузнецов и председатель совета ассоциации «Сибирское соглашение», глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицин. Процедура подписания состоялась на совместном заседании при участии полномочного представителя президента РФ В СФО Виктора Толоконского на площадке Саяно –Шушенской ГЭС в Республике Хакасия.
Цель данного соглашения – координация усилий по дальнейшему развитию кооперативной деятельности в Сибирских регионах, обеспечению модернизации и продвижению инноваций в работе кооперативных предприятий, совместной реализации актуальных экономических программ и проектов в сфере управления, подготовки кадров и ряда других, направленных на улучшение обслуживания и повышение уровня жизни сибиряков.
 
                                                     По труду – и честь!
14 марта в нашей стране отмечается  День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства.
Три кооперативных коллектива и 50 работников системы потребительской кооперации области в честь этого профессионального праздника были удостоены различных наград. В том числе:
 
Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли РФ – один человек.
 
Благодарности Министерства промышленности и торговли РФ – десять человек.
 
Почетной грамоты губернатора области – один коллектив и семь человек.
 
Благодарности губернатора области – шесть кооператоров.
 
Почетной грамоты минпромторга области – один коллектив и пятнадцать человек.
 
Благодарности минпромторга области – один коллектив и одиннадцать человек.