НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Чей магазин лучше?

Чей магазин лучше?

Проведение различных конкурсов стало доброй традицией в коллективах Новосибирского РПС.
Особой популярностью как у работников системы, так и покупателей пользуется смотр-конкурс на лучшее оформление магазинов и организацию торговли в канун новогодних праздников. В нем по традиции участвуют все предприятия. В жюри, кроме специалистов РПС, входят представители районной и областной администрации, торгового отдела облпотребсоюза.
- Нынешний конкурс был очень интересным, - комментирует председатель совета райпотребсоюза Ирина Алещенко.
         - Подвести итоги было не просто, ведь каждый магазин отмечался индивидуальностью.    Тем не менее, после долгих обсуждений,  были названы лучшие.
Победителями стали коллективы магазина «Универмаг» Боровского сельпо (с. Боровое), магазина «ТПС» Раздольненского сельпо (с. Гусиный брод), магазина «Продукты» Каменского сельпо (п. Восход).
 Не были оставлены без внимания и другие участники. Так, коллектив «Супермаркета» Криводановского сельпо (п. Кудряшовский) стал победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление отдела, уголка, витрины». Претендентов на победу в номинации «Лучшая новогодняя форма для продавца» было много. Но все же лучшим был признан коллектив ООО «Сельснаб». Приз в  номинации «Самая привлекательная новогодняя акция» был получен  коллективом магазина Мичуринского сельпо (с. Ленинское). Жюри отметило оригинальное оформление кафе «У камина» Верх-Тулинского сельпо.
         В период проведения   конкурса во многих магазинах прошел показ детских творческих работ. Активное участие в проведении таких выставок приняли дети из сел Кубовая, Барышево,  Мочище. Все участники были отмечены новогодними призами.
Фотоматериалы с районного конкурса были продемонстрированы с применением мультимедийного оборудования на очередном заседании совета. Праздничное оформление  магазинов увидели не только члены жюри, но и руководители и специалисты системы. Благодаря творческому отношению к работе в праздничные дни, был обеспечен неплохой прирост товарооборота. Практика проведения таких конкурсов будет продолжена и далее.
 
На снимках: в магазине Раздольненского сельпо; Юлия Рожнова, продавец магазина №4 «ТПС» из с.Каменка; Татьяна Деменина и Людмила Здановская, работники универсама «Обской»; универмаг в с.Боровое.

 

Фото