НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка МОЛОДЕЦ, НАТАЛЬЯ!

МОЛОДЕЦ, НАТАЛЬЯ!

 Награда - диплом в день науки
 
Сибирский университет потребительской кооперации проводил конкурс научных стендовых докладов «Наука побеждать», приуроченного ко Дню российской науки и в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.
Цель конкурса - популяризация достижений научных исследований в области естественных гуманитарных, социальных, технических наук.
В конкурсе приняли участие 170 человек из 21 образовательного учреждения Сибири и Дальнего Востока. Было представлено 123 научных доклада.
Тесное сотрудничество СибУПК и техникума в течение года осуществляется по многим направлениям. Участие студентов в конференциях ВУЗа предоставляет возможность поближе познакомиться с особенностями этого учебного заведения, его возможностями и перспективами.
Наш кооперативный техникум уже по сложившейся традиции принял участие в конкурсе.
Студентка первого курса Полтанович Наталья представила на конкурс доклад на тему «Развитие экономической науки как исторический процесс»
По итогам конкурса Наталья награждена дипломом за победу в номинации «На стыке истории и экономики» в категории участников «Обучающиеся по программе среднего профессионального образования» по направлению «Экономические науки».
 

Фото