НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ…

ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ…

 Студентам – о финансовой грамотности и сложностях личностного роста

 

Михаил Баландин – бизнесмен и управленец, имеющий 20-летний успешный опыт открытия, становления, организации и управления собственными компаниями в различных областях бизнеса нашёл время, чтобы встретиться с нашими студентами. Организовал более 800 семинаров и тренингов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Кемерово, Барнауле, Новокузнецке, Томске на такие темы, как: «Мотивация и эффективность персонала», «Как выявлять и не терять продуктивных сотрудников», «Бизнес. Сотрудники. Семья.», «Пять факторов для успешных продаж», «Секреты эффективности руководителя», «О предательстве»,«Финансовая грамотность», «Финансовая безопасность собственника».

В самом начале лектор спросил ребят, а какое качество они считают самым главным? Что нужно, чтобы достичь цели? Так, переходя от вопроса к вопросу, сформировалась чёткая картина: а что же всё – таки отличает предпринимателей от обычных людей?

Продуктивная встреча стала носить формат не просто семинара, а мотивационного тренинга, в ходе которого были выявлены лидеры в вопросах финансовой грамотности и потенциального личностного роста.

Фото