НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка НАГРАДЫ КООПЕРАТОРАМ

НАГРАДЫ КООПЕРАТОРАМ

18 июля в преддверии Дня работника торговли на площадке центра «Мой бизнес»

заместитель руководителя департамента развития внутренней торговли, лёгкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга РФ  Сергей Лобанов вручил награды от Минпромторга РФ и Минпромторга НСО лучшим коллективам и сотрудникам потребительского рынка Новосибирской области.

За большой вклад в развитие торговли, многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, в том числе, были отмечены и кооператоры: председатель правления облпотребсоюза Сергей Сапсай, директор ЗАО «Октябрьский рынок» Наталья Понькина и директор ООО «Ленинский рынок Новосибирского облпотребсоюза Сергей Руф.

Совет и правление облпотребсоюза, обком профсоюза работников потребительской кооперации сердечно поздравляют коллег с этой заслуженной наградой. Она является еще одним подтверждением заслуг кооператоров и достойной оценкой их многолетнего труда на благо жителей города Новосибирска и области, профессионализма и умения работать эффективно с полной отдачей. Желают благополучия, крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, верных решений и дальнейшей плодотворной работы.

 

Фото