НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ОТ СЛОВ К ДЕЛУ

ОТ СЛОВ К ДЕЛУ

Прошел форум«БудеТолк» для специалистов в области воспитательной работы

 

На площадке Сибирского университета потребительской кооперации состоялся форум Сибирского и Дальневосточного федеральных округов «БудеТолк».

 

Это форум для заместителей директоров по воспитательной работе, психологов, педагогов – организаторов образовательных организаций среднего профессионального образования. Более 200 участников, именитые спикеры, а самое главное те, для кого это всё – студенты и школьники.

 

В деловую программу вошли актуальные мастер-сессии, названия которых говорят сами за себя: «Просто действуй», «Всероссийская форумная кампания», «Всероссийский Чемпионат SoftSkills Russia, «Всероссийские проекты «Твой ход» и «Большая перемена». Яркой частью программы стали мастер-классы от студентов колледжей, в ходе которых они делились с аудиторией своими практическими навыками по созданию контента для социальных сетей, проведению блиц-турниров альтернативных игр, подготовке командной визитки для игры КВН и др.

 

За эти дни были продемонстрированы лучшие практики воспитательной работы с обучающимися. В результате 20 лучших получили путевку на финал Всероссийского форума, который запланирован в Москве.

 

Наш кооперативный техникум представлял специалист по работе с молодёжью Мамадсодиков З.Ш.

Фото