НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!

УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!

 

 

Прошла заключительная видеоконференция этого года в облпотребсоюзе

 

Председатель совета облпотребсоюза С.И. Липский рассказал о своем участии в заседании Совета Центросоюза РФ, где были подведены итоги работы российской кооперации в текущем году, определены основные задачи на 2022 год, а также проинформировал о встрече с председателем Совета Центросоюза Д.Л. Зубовым и вопросах, обсужденных на ней.

С.И. Липский обозначил основные задачи и направления в работе кооперативных обществ и союзов области в наступающем году, поздравил от имени совета и правления всех коллег с наступающими праздниками.

В работе конференции принял участие директор по развитию ООО «Компания «Стройторг» С.А. Халилов, который является активным членом Закупочного комитета облпотребсоюза.

Компания определила лучшие кооперативные организации, работавшие по генеральному соглашению,  отметила их денежными премиями.

Первое место занял Новосибирский РПС, он отмечен премией в 30 тыс. рублей. Второе место поделили кооператоры из Ордынского, Коченевского, Куйбышевского, Карасукского районов и Новочановского сельпо. Они получат премию по 20 тыс. рублей

На третьем месте – кочковские и краснозерские кооператоры, сумма вознаграждения – по 10 тыс. рублей.

Как лучшему деловому партнеру Закупочного комитета ОПС представителю этой компании было вручено Благодарственное письмо и памятный сувенир.

Фото