НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка КТО РЕЗИДЕНТ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА?

КТО РЕЗИДЕНТ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА?

 

 

 

Студенты техникума на экскурсии

 

В рамках «Дня открытых дверей» для студентов кооперативного техникума обучающихся по специальности «Коммерция» (по отраслям), была организована экскурсия в бизнес-инкубатор.

 

Ребятам показали работу бизнес-инкубатора «изнутри», рассказали об истории компании, направлениях деятельности, специфике работы современного бизнес-инкубатора.

 

На сегодняшний день бизнес-инкубатор является одним из основных направлений имущественной поддержки малого предпринимательства в Новосибирской области, а залогом его многолетней успешной работы - рост и развитие начинающих предпринимателей.

 

Наши студенты своими глазами увидели, как проходят трудовые рабочие будни начинающего предпринимателя –резидента инкубатора.

Бизнес-инкубатор предоставил своим резидентам аренду производственных и офисных помещений на льготной основе, возможность воспользоваться широким спектром маркетинговых услуг.

 

Студентов удивило то, что предприниматель арендует не просто офис, а готовое и полностью оборудованное оргтехникой (современными компьютерами) и мебелью помещение. Будущие коммерсанты увидели действительно реальную поддержку на первых этапах становления бизнеса.

 

Фото