НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ЭКСПЕРТЫ ПОСТАВИЛИ «ПЯТЕРКУ»

ЭКСПЕРТЫ ПОСТАВИЛИ «ПЯТЕРКУ»

 

 

Новосибирское пиво завоевало высшую оценку жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО — Главное Пиво России»

Организаторы V международного конкурса «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России» объявили итоги заседания экспертного жюри. Среди победителей конкурса сразу несколько пивоварен из Новосибирской области.

Главные золотые награды получили:

ресторан-пивоварня BEERFACTORY, город Новосибирск, в категории Тёмное пиво за пиво «Бархатное»,

общество с ограниченной ответственностью «ПТК» пивоварня BIERBACH, город Новосибирск в категории «Новый стиль Пэйл эль» за образец напитка «BIERBACH HELLES — БИРБАХ ХЕЛЛЕС».

 

Серебряную награду конкурса в категории «Инновационное пиво» и бронзовую награду в категории «Пилснер (Чешский стиль)» присудили предприятию Пивоваренный ООО «Форт» (Крафтовая пивоварня VAER) город Новосибирск.

 

В 2021 году на конкурс было подано 436 образцов от 144 российских и зарубежных пивоваренных компаний из России, Германии, Белоруссии, Казахстана, Армении.

Церемония награждения победителей состоится 29 марта 2022 года в рамках деловой программы выставки сырья, оборудования и технологий для производства напитков «BevialeMoscow-2022» на ВЦ ВДНХ.

 

Поздравляем коллективы компаний: ресторана-пивоварни BEERFACTORY, ООО «ПТК» пивоварня BIERBACH, Пивоваренного ООО «Форт» (Крафтовая пивоварня VAER) с победой в конкурсе!