НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Наш «Беркут» - лучший!

Наш «Беркут» - лучший!

    Студенческий отряд охраны правопорядка «Беркут» Новосибирского кооперативного техникума имени А.Н. Косыгина стал победителем городского смотра – конкурса студенческих отрядов охраны правопорядка и молодежных дружин.
    Командиру отряда Т.Авасову на торжественной церемонии в городском Доме офицеров вручили Диплом и кубок комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска. Грамоты УВД на транспорте  МВД РФ по Сибирскому федеральному округу и городского штаба добровольных молодежных дружин получили наиболее отличившиеся студенты – бойцы «Беркута».
    «Беркут» был создан в 2007 году. С тех пор он является одним из лучших среди своих коллег. Совместно с сотрудниками внутренних дел Центрального округа Новосибирска его бойцы активно участвуют в охране общественного порядка, профилактике правонарушений как в самом учебном заведении, так и в общежитиях, следят за соблюдением правил внутреннего распорядка.
    Сегодня в отряде более 50 человек… «Беркут» - постоянный участник и неоднократный победитель конкурсов, организуемых среди студенческих отрядов охраны правопорядка. Вот и по итогам 2013 года он признан лучшим среди 40 коллективов средних специальных учебных заведений областного центра.