НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ВСТРЕЧА С «ГРОМОМ»

ВСТРЕЧА С «ГРОМОМ»

Студенты техникума в гостях у отряда специального назначения «Гром»

 

Сделать занятие не только интересным и познавательным, но еще и ориентированным на будущее трудоустройство, стало возможно благодаря участию студентов специальности «Правоохранительная деятельность» в выездных тематических экскурсиях.

 

Основная цель таких экскурсий – познакомить ребят со структурой внутренних органов полиции и получить информацию «из первых уст».

 

Инициатором экскурсий является преподаватель Комиссаров А.С., бывший преподаватель Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области, майор полиции.

 

На прошлой неделе студенты посетили отдельный батальон патрульно-постовой службы,отряд специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Новосибирской области.

 

В ходе экскурсии состоялась встреча с сотрудником отдела кадров, была продемонстрирована выставка оружия,специальных средств,служебного транспорта и боевой техники, произошло знакомство с бытом и службой специального кавалерийского подразделения

 

Студенты также приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим сотрудникам и бойцов МВД.

 

В завершении студенты сделали несколько снимков на территории, где боевая техника, а также фото со служебными животными.

 

Фото