НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка СИБИРСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО

СИБИРСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО

Делегация, возглавляемая председателем правления Белкоопсоюза Ивановым В.Н., посетила кооперативный техникум.

 

Развитие международного сотрудничества с образовательными организациями остаётся одним из приоритетных направлений развития нашего техникума.

Реализация совместных проектов, участие студентов в конференциях и форумах, привлечение преподавателей техникума к экспертизе образовательных программ – вот, пожалуй, не полный перечень точек соприкосновения, которые интересны и требуют повышенного внимания.

Дружеские и деловые отношения с образовательными учреждениями Белкоопсоюза сложились благодаря единым подходам в подготовке специалистов.

Представителей делегации заинтересовала новая специальность «Правоохранительная деятельность», открытая в техникуме в 2019 году.

Первый выпуск по данной специальности состоится в 2022 году. Подписанное соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с ГУ МВД России по Новосибирской области позволило привлечь действующих сотрудников Центра профессиональной подготовки к образовательному процессу.

В ходе экскурсии по техникуму гостям были продемонстрированы лаборатории, учебные кабинеты, современные молодежные локации, а также показан видеоматериал о чемпионате WorldSkills, присяге студентов техникума и студенческой жизни.

Фото