НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

ЭФФЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

В Новосибирске состоялся объединённый съезд торгово-промышленных палат региона

 

Он был приурочен к 20-летию Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.

В работе съезда приняли участие вице-президент Торгово-промышленной палаты России Дмитрий Курочкин, заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка, мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, представители органов законодательной и исполнительной власти и более 180 руководителей и представителей предприятий – членов торгово-промышленных палат.

Кооперативный техникум принял участие в этом мероприятии в статусе члена палаты. Вот уже более 10 лет техникум активно сотрудничает с представителями палаты по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти с образовательными организациями, крупными товаропроизводителями.

Техникум – постоянный участник различных форумов, деловых встреч, направленных на поиск новых коммуникационных траекторий. 

В ходе съезда были вручены награды области и города членам НГТПП за большой вклад в развитие экономики, работу по созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности, активное участие в деятельности НГТПП и высокие профессиональные достижения.

Директор техникума Попова Татьяна Анатольевна награждена Почётной грамотой совета депутатов Новосибирска.

Фото