НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ ВУЗА

ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ ВУЗА

Вручены награды Центросоюза Российской Федерации коллективу и студентам СибУПК

На расширенном заседании Ученого совета, приуроченном к 65-летию Сибирского университета потребительской кооперации, состоялось торжественное вручение наград Центросоюза Российской Федерации работникам и студентам университета.

В ходе юбилейного заседания оглашен поздравительный адрес председателя Совета Центросоюза РФ Дмитрия Львовича Зубова. Д.Л. Зубов сердечно поздравляет коллектив Сибирского университета потребительской кооперации с юбилеем, который стал по настоящему значимым событием не только для Сибирского региона, но и для всего кооперативного движения в целом:

От Центросоюза РФ в работе торжественного заседания приняли участие председатель правления Мария Борисовна Бекетова и заместитель председателя правления Центросоюза Российской Федерации Виталий Александрович Бродский.

М.Б. Бекетова поздравила коллектив, студентов университета и особенно подчеркнула важную роль СибУПК в деле подготовки кадров для потребительской кооперации: «Ваше учебное заведение прошло славный путь становления и развития. Ориентированный на качественное образование университет дал путёвку в жизнь не одному поколению специалистов, которые своими трудами и талантами внесли большой вклад в развитие системы потребительской кооперации России и Сибири в частности».

На сцене актового зала коллективу и студентам СибУПК торжественно вручены высокие награды.

Медалью «За вклад в развитие потребительской кооперации России» I степени награждена ректор Сибирского университета потребительской кооперации Валентина Ивановна Бакайтис.

Медалью «За вклад в развитие потребительской кооперации России» II степени награждена Жанна Николаевна Чернобай – начальник управления бухгалтерского учета и налоговой политики - главный бухгалтер Сибирского университета потребительской кооперации.

Почетные знаки «За заслуги в образовании» вручены проректору по учебной работе Лине Владиславовне Ватлинойи директору Забайкальского института предпринимательства - филиала СибУПК Светлане Александровне Городковой.

Почетного знака «За отличную учебу» удостоены студенты университета: Иванова Кристина (юридический факультет), Леконцева Ольга (факультет экономики и управления), Обриков Денис (торгово-технологический факультет).

Согласно решению Президиума Совета Центросоюза Российской Федерации Почетными грамотами за особый вклад в подготовку кадров для системы потребительской кооперации, достигнутые успехи в научной и образовательной деятельности награждены 29 работников и ветеранов Сибирского университета потребительской кооперации, его филиалов и центров информационного доступа.

Председатель совета Новосибирского облпотребсоюза Станислав Ильич Липский также вручил почетные грамоты и подарки ветеранам и заслуженным преподавателям СибУПК:

- Хайруллину Хайдару Каримулловичу – ветерану СибУПК;

- Цапаловой Инте Эрнестовне – ветерану СибУПК;

- Курбетьевой Раисе Денисовне – ветерану СибУПК;

- Наговициной Лидии Павловне – профессору, главному научному сотруднику научно-инновационного центра «История и современность кооперации и кооперативного образования в Сибири»;

- Капелюк Зое Александровне – профессору кафедры теоретической и прикладной экономики;

- Поповой Наталье Александровне – доценту кафедры теоретической и прикладной экономики;

- Вострикову Валентину Николаевичу – доценту кафедры философии и истории.

Поздравляем коллег и обучающихся с заслуженными наградами!