НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ПРАЗДНИК В СИБУПК

ПРАЗДНИК В СИБУПК

Торжественное заседание Ученого совета, приуроченное к 65-летию СибУПК

3 июня 2021 года в актовом зале университета состоялось расширенное заседание Ученого совета, приуроченное к 65-летию со дня основания Сибирского университета потребительской кооперации.

Открывая заседание Ученого совета, ректор Сибирского университета потребительской кооперации В.И. Бакайтис рассказала собравшимся в зале преподавателям, сотрудникам, студентам и гостям о славном прошлом и настоящем университета, об основных направлениях деятельности и достижениях, стратегических планах на будущее.

В работе торжественного заседания приняли личное участие и поздравили университет с юбилеем:

- заместитель Губернатора Новосибирской области С.А. Нелюбов;

- мэр города Новосибирска А.Е. Локоть;

- министр образования Новосибирской области С.В. Федорчук;

- министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области А.А. Гончаров;

- председатель правления Центросоюза Российской Федерации М.Б. Бекетова;

- заместитель председателя правления Центросоюза Российской Федерации В.А. Бродский;

- руководитель департамента по развитию внешнеэкономической деятельности и торговле на национальных рынках Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» А.В. Акулинин;

- председатель совета Новосибирского облпотребсоюза С.И. Липский;

- председатель совета Алтайского крайпотребсоюза В.М. Красилов;

- председатель совета Хабаровского крайпотребсоюза Е.В. Кротов;

- ректор Российского университета кооперации А.Р. Набиева.

За вклад в подготовку квалифицированных специалистов, многолетний добросовестный труд высоких наград правительства Новосибирской области, мэрии города Новосибирска, Центросоюза Российской Федерации, Новосибирского облпотребсоюза удостоены 50 работников и ветеранов СибУПК.

За активное участие в жизни университета и социально значимую общественную деятельность почетными грамотами СибУПК отмечены 19 студентов вуза. Почетным знаком «За отличную учебу» Центросоюза РФ награждены 3 студента по факультетам университета.

Телеграммы и видеопоздравления по случаю юбилея прибыли на адрес университета от председателей советов областных, краевых и республиканских потребсоюзов (В.В. Иванова, А.Н. Хвастунова, Н.В. Корбанёва, А.М. Сигаури, А.В. Исаева, В.В. Щеголева, Е.В. Рыжова, Д.К. Норбоевой), вузов, техникумов и колледжей г. Новосибирска, системы потребительской кооперации.

Руководство и коллектив Сибирского университета потребительской кооперации благодарит всех, кто был с нами в этот знаменательный день, высказал теплые слова поздравления, благодарности и пожеланий, и поздравляет коллег и обучающихся с заслуженными наградами!

 

Фото