НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка 190 ЛЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ РОССИИ

190 ЛЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ РОССИИ

Ветераны кооперации Куйбышевского района

 

       Родионова Валентина Ивановна

      Стаж работы в потребительской кооперации 22 года.

       Родионова Валентина Ивановна начала свою трудовую деятельность в  потребительской кооперации Куйбышевского района в 1982 году   в должности пекаря  Чумаковской хлебопекарни, в 1999г. была уволена в связи с сокращением штата.

       В  2016 году вновь принята на должность пекаря в Куйбышевскую хлебопекарню.

       За все годы работы проявила себя как трудолюбивый и ответственный работник.

Отлично знает  и соблюдает технологию хлебопечения, выполняет норму выработки, также учитывает в своей работе требования к качеству хлебобулочных изделий.    Валентина Ивановна    старается усовершенствовать свои навыки, участвует в семинарах по повышению квалификации, с ответственностью и творческим подходом относится к производству  хлебобулочных изделий.

     Валентина Ивановна хороший организатор,  является примером для молодых специалистов. В коллективе пользуется уважением, доброжелательна, деликатна в общении.

       За высокие показатели в работе неоднократно отмечалась благодарностями Новосибирского облпотребсоюза,  Куйбышевского ГорПО.

 

        Арисова Лариса Владимировна

        Стаж работы в потребительской кооперации 37 лет

 

          Арисова Лариса Владимировна начала свою трудовую деятельность в  потребительской кооперации Куйбышевского района в 1983 году                                            после окончания Новосибирского кооперативного училища  продавцом  Осиновского  коопредприятия.

За все годы работы её отличительными чертами являются исполнительность и добросовестность. Несмотря на сокращение численности обслуживаемого населения, динамика развития товарооборота по магазину положительная.

         Лариса Владимировна профессионал своего дела: хорошо знает современный ассортимент, классификацию и характеристику товаров. В магазине всегда порядок, поддерживается широкий ассортимент товаров, надлежащая выкладка. Она обеспечивает высокое качество обслуживания,  индивидуальный подход к каждому покупателю, проявляя внимание к их запросом и пожеланиям. Помогает покупателю сделать правильный выбор и не уйти без покупки. Своевременно пополняет рабочий запас товаров, а также обеспечивает их сохранность. За период её работы в магазине никогда не было недостач и хищений товарно-материальных ценностей.

         Лариса Владимировна является образцом для молодых сотрудников  в исполнении должностных обязанностей, уважения кооперативных традиции и формирования положительного имиджа кооперации.

Активная жизненная позиция, открытость и доброжелательность снискали Ларисе Владимировне заслуженный авторитет и уважение среди коллег и жителей села.

За многолетний добросовестный труд она неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации Куйбышевского района, Новосибирского облпотребсоюза и районного потребительского общества.

За высокие показатели в труде в 2017 году была занесена на Доску Почета облпотребсоза, а в 2020г. награждена  Почетной грамотой  Центросоюза Российской Федерации. 

Фото