НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Новосибирские кооператоры поздравляют Ю.Н.Рязанова с юбилейной датой


Уважаемый Юрий Николаевич!

         Совет, правление Новосибирского облпотребсоюза от имени всех кооператоров области сердечно поздравляют Вас с юбилейной датой — 80-летием!

За Вашими плечами достойный уважения большой жизненный путь от корреспондента молодежной газеты в Кузбассе до ответственного руководителя всей кооперативной системы России — заместителя председателя Совета Центросоюза РФ.

Уже более 45 лет Вы отдаете силы, творческую энергию и богатый опыт на совершенствование большого многоотраслевого хозяйства потребительской кооперации страны.

При Вашем непосредственном участии многое было сделано для сохранения и развития старейшей в России общественной системы, улучшения ее имиджа и социальной миссии, качества обслуживания сельских тружеников.

Мы, кооператоры сибирских регионов, всегда ценили Вашу готовность оказать помощь в решении злободневных вопросов, касающихся защиты интересов пайщиков, единства нашего сообщества, выстраивания деловых, уважительных отношений с органами местной власти, отраслевыми министерствами и ведомствами.

Вы по праву пользуетесь заслуженным авторитетом как у работников системы, так и у её пайщиков. За большой личный вклад в наше общее дело Вы отмечены многими ведомственными наградами.

Желаем Вам и в дальнейшем также плодотворно работать на кооперативном поприще, успешно реализовывать новые творческие идеи и замыслы.

С уважением,
председатель совета
Новосибирского облпотребсоюза
С.И.Липский