НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Сергей Михайлович!
 
Примите самые искренние и сердечные поздравления от руководства областного союза, всех Ваших коллег со знаменательным событием в Вашей жизни!
Вся Ваша трудовая деятельность тесно связана с малой родиной – Краснозерским районом. В 1987 году после окончания Новосибирского кооперативного техникума Вы пришли молодым специалистом в районную кооперацию. И вот уже более четверти века отдаете ее развитию все свои способности, силы и творческую энергию. За эти годы пройден достойный уважения трудовой путь – от рядового специалиста до руководителя одного из лучших в области потребительского общества.
При Вашем непосредственном участии, умелой организаторской работе многое сделано для развития материально – технической базы районной кооперации и ее основной отрасли – торговли. За последние пять лет товарооборот райпо вырос вдвое. Коллектив работает стабильно, ежегодно наращивает прибыль, регулярно становится победителем в областном экономическом соревновании за эффективное ведение хозяйственной деятельности.
За высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость в отношении к людям Вы заслужили авторитет и уважение у коллег. Ваша активная жизненная позиция, умение отстаивать корпоративные интересы, забота о повышении жизненного уровня своих земляков отмечены Почетными грамотами районной и областной администрации, облпотребсоюза, ведомственным значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России».

Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, новых производственных и личных достижений, здоровья и благополучия Вам и вашим близким!  

Фото