НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ЧЕЙ ТОВАР ЛУЧШЕ?

ЧЕЙ ТОВАР ЛУЧШЕ?

В Новосибирской области стартовал XXIV региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

 

Главная цель конкурса заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса в выпуске конкурентоспособной продукции, тесной увязке конкурса с решением задач модернизации и национальных проектов, насыщением потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Конкурс проводится в товарных группах "продукция" и "услуги". Предусмотрены номинации:

·                    «Продовольственные товары;

·                    «Промышленные товары для населения»;

·                    «Продукция производственно-технического назначения»;

·                    «Изделия народных и художественных промыслов»;

·                    «Услуги для населения»;

·                    «Услуги производственно-технического назначения».

Стать победителем конкурса «100 лучших товаров России» очень престижно.   Предприятие - победитель выходит на более высокую имиджевую ступень, что, в свою очередь, накладывает и более серьезную ответственность, и не только на морально-нравственном уровне, но и на документальном. Конкурсанты подписывают «Декларацию качества», в которой обязуются два года  не снижать планку: выпускать товары и оказывать услуги только высокого качества.

Информация о товарах, получивших высокую оценку экспертного состав конкурса,  размещается на интернет-сайте программы «100 лучших товаров России» и в СМИ.

В рамках конкурса предприятия также могут претендовать на призы «Гордость Отечества», «За успехи в импортозамещении» , «Инновация – 2021», «Вкус качества», «Лидер качества», присвоением товарам статусов  и «Новинка года», а работники предприятий - почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества». Победители получают право размещать логотип конкурса (золотой логотип — Лауреат, серебряный — Дипломант) на своих товарах.

Новосибирская региональная конкурсная комиссия Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» расположена по адресу 630112, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 2/1, каб. 626, тел. (383) 278–20–15, e-mail:100best@ncsm.ru. Сайт: www.ncsm.ru.