НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ПРИЗНАЛИ РАБОТУ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

ПРИЗНАЛИ РАБОТУ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

 

В облпотребсоюзе прошло отчетное собрание

первичной профсоюзной организации

 

Выступившая с отчетным докладом председатель профкома Е.А. Соломина подчеркнула, что в связи с коронавирусными ограничениями коллективу пришлось работать часть года на удаленном режиме. Тем не менее работодатель все свои обязательства перед сотрудниками выполнил: полностью выплачивалась зарплата, не было сокращений персонала сохранились все льготы, определенные в коллективном договоре.  От имени членов профсоюза она поблагодарила совет, правление, лично председателя совета С.И. Липского за постоянную заботу о людях, принимаемых администрацией мерах материальной поддержки работников. Все предложения профкома в отчетном периоде администрацией были рассмотрены и удовлетворены.

В связи с истечением срока прежнего коллективного договора был одобрен новый договор на срок до 2023 года с рядом замечаний, согласованных с работодателем.

Было рассмотрено и принято предложение о приобретении для членов профсоюза специальных дисконтных карт, выпускаемых Федерацией профсоюзов области.

Выступившие в прениях председатель обкома отраслевого профсоюза А.Т. Евсюков и председатель совета облпотребсоюза С.И. Липский оценили работу профкома за отчетный период положительно, делали акцент на решении тех первоочередных задач, которые коллективу и профсоюзной организации предстоит решать в этом году.