НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Учеба для руководителей

Учеба для руководителей

Региональная школа гастробизнеса откроет двери для слушателей в октябре
 
Бесплатная обучающая программа «Школа гастрономического бизнеса» стартует в октябре 2020 года. Цель проекта – помочь опытным игрокам рынка наладить управление рестораном и увеличить прибыль, а начинающим – правильно подойти к запуску и развитию своего дела. Обучающая программа реализуется при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
 
«Стабильный рост числа закусочных, баров, ресторанов и предприятий по производству готовой еды способствует развитию в регионе здоровой конкуренции и повышению качества услуг на рынке. Многие предприятия питания закрываются, не достигнув точки безубыточности в первый год.
 
Для полноценного развития необходимы компетенции в разработке бизнес-стратегии, менеджменте, маркетинге, управлении персоналом, финансами. В обретении этих навыков помогает наш бесплатный проект «Школа гастробизнеса», на который уже открыта регистрация», – рассказал министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров.
 
Экспертами школы выступают ведущие специалисты отрасли гостеприимства: руководители успешных гастрономических проектов, торговых центров, бизнес-тренеры. Они расскажут об экономике ресторана, продвижении услуг, государственной и региональной поддержке бизнеса, партнерстве с торговыми центрами и инвесторами.
 
Слушателями школы могут быть представители малого и среднего бизнеса. Курс организуют с 6 по 20 октября. Подробная программа и обязательная регистрация доступны до 3 октября на сайте школагастробизнеса.рф. По завершении занятий участники будут иметь готовый проект развития своего заведения, полезные знакомства и сертификат о прохождении обучения. Вопросы о программе, регистрации и участии можно задать Галине Шеломенцевой (8(383)292-98-82, info@sibfrio.ru).