НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Хотите выгодно продать

Хотите выгодно продать

   Череда областных универсальных ярмарок в муниципальных районах области продолжилась в рабочем посёлке Маслянино. Товаропроизводители и предприниматели представили товары, привезенные из разных уголков Новосибирской области и близлежащих регионов.
   В открытии ярмарки приняли участие члены Правительства Новосибирской области: заместитель Губернатора Вячеслав Ярманов, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров, депутаты Законодательного Собрания региона. «Сегодня мы открываем вторую в 2020 году ярмарку. В ней участвуют 135 предпринимателей из Искитимского, Новосибирского, Тогучинского, Сузунского, Черепановского, Маслянинского и других районов, а также из Бердска и Новосибирска. Желаем успешной торговли и сохранения добрых традиций!», — поздравил министр.
   Товаропроизводители представили продовольственные и промышленные товары в широком ассортименте. В центре внимания покупателей оказались арбузы из Сузунского района, грибы вешенки из Маслянино и рыбная продукция, привезённая из Куйбышева. При общении с организаторами предприниматели отметили, что ярмарки помогают значительно расширить географию своих покупателей. Из промышленных товаров покупателям предложили одежду и обувь, товары для рукоделия, садоводства, посадочный материал.
   Суммарный товарооборот Маслянинской ярмарки составил около 4,3 млн рублей. 
   Зональные ярмарки в Новосибирской области организуются в рамках ведомственной целевой программы «Развитие торговли на территории Новосибирской области на 2020-2025 годы». Ближайшие мероприятия пройдут в п. Краснообск 19 сентября, г. Чулым 26 сентября, 9 и 10 октября в р.п. Чаны.