НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ПРИГЛАШАЕТ «ИМПЕРИЯ ВКУСА»

ПРИГЛАШАЕТ «ИМПЕРИЯ ВКУСА»

   В Венгерово после реконструкции открылось обновленное кооперативное кафе
 
   Кооператоры Венгеровского ПТПО провели полную реконструкцию своей столовой в районном центре. Теперь здесь начало работать кофе «Империя вкуса» с залом в модном молодежном стиле. 
   Вот как прокомментировала это важное для кооператоров событие председатель совета потребобщества Вера Роор:
   - Когда общепит был вынужден ограничить работу из-за карантина, связанного с короновирусом, мы решили не терять время и вплотную заняться обновлением своей столовой.
   Выполнен большой объем работ.   
   Полностью обновили интерьер – потолок, светильники, барная стойка. Сделали две мягкие зоны, приобрели столы и стулья, диваны для посетителей, посуду (столовую, стекло, приборы). Обновили фасад здания, входные двери, крыльцо.
   Все цехи (овощной, холодный, мясо-рыбный), кухня (горячий цех), моечные кухонной и столовой посуды, кондитерский цех приведены в соответствии  с требованиями СанПин и международной системы качества ХАСПП в общественном питании. Приобретено современное, энергосберегающее технологическое оборудование.
   В кафе можно не только перекусить, но и приобрести продукцию собственного производства, ассортимент которой представлен различными суши, бургерами, свежей выпечкой, салатами и горячими блюдами. Основным акцентом в работе общественного питания планируется сделать проведение различных мероприятий.
Всего на реконструкцию было потрачено около 5 млн. рублей из собственной прибыли потребительского общества.»
   В церемонии открытия кафе приняли участие заместитель председателя правления облпотребсоюза Ирина Богданова, руководители местной и районной администрации.
   А одним из первых посетителей обновленного заведения стал губернатор области Андрей Травников, находившийся в районе с рабочим визитом. Он поблагодарил коллектив за вкусный обед и пожелал кооператорам успехов в работе.

Фото