НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Впереди – новые победы

Впереди – новые победы

 

Награда от Центросоюза РФ вручена


Директор кооперативного техникума Попова Татьяна Анатольевна в связи с юбилеем была отмечена наградой Центросоюза РФ – орденом «За вклад в развитие потребительской кооперации России» III степени.

Судьба, никак иначе…Именно такими словами можно назвать ее профессиональный и жизненный путь - от преподавателя, заведующего отделением, заместителя директора по учебно-производственной работе до директора техникума.

Отличительной чертой характера Татьяны Анатольевны является то, что трудностей для неё не бывает. Бывает усталость и нежелание развиваться…Но, это не про Татьяну Анатольевну.

Для образовательного пространства – поиск новых решений, стратегическое планирование, компетентность специалистов и востребованность учебного заведения являются приоритетными направлениями. А здесь могут возникнуть как победы, так и разочарование. Причем путь к победе может быть долгим и тернистым. А разочарование станет мощным импульсом к совершенствованию и развитию.

Наш техникум– это лидер кооперативного образования среди СПО, центр притяжения лучших образовательных практик, большая материально-техническая база, высококвалифицированный педагогический коллектив, возглавляемый эффективным руководителем.

Председатель правления Новосибирского облпотребсоюза С.А.Сапсай заместитель председателя правления, председатель обкома профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства А.Т.Евсюков вручили заслуженную награду директору техникума и пожелали новых достижений, здоровья и оптимизма!

Фото