НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка Юбиляра поздравляют коллеги

Юбиляра поздравляют коллеги

Праздничная дата у директора техникума Т.А.Поповой

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Совет, правление облпотребсоюза, исполком обкома профсоюза работников потребительской кооперации, все ваши коллеги сердечно поздравляет Вас со знаменательной жизненной датой!

Выражаем Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за многолетний безупречный труд, внесенный в подготовку и воспитание кадров для потребительской кооперации.

Юбилей – знаменательное событие в жизни каждого человека, подведение итогов и рождение новых замыслов. Вам есть на что оглянуться, что вспомнить и чем гордиться. Это наш кооперативный техникум и его выпускники. Для многих из них он стал началом профессиональной карьеры, определил дальнейшую судьбу, связанную с системой потребительской кооперации не только Новосибирской области, но и за ее пределами.

Плодотворной, творческой работе в этом учебном заведении Вы отдаёте все свои силы и способности. Благодаря Вашему таланту организатора, умелого руководителя и мудрого наставника техникум сегодня является одним из лидеров кооперативного образования в России. Об этом наглядно свидетельствуют многочисленные награды, завоеванные студентами и педагогами за последние годы на различных международных, всероссийских и региональных конкурсах и выставках.

Вы по праву пользуетесь заслуженным авторитетом не только у коллег -кооператоров области, но и во всем кооперативном образовательном сообществе Центросоюза РФ.

Желаем Вам, Татьяна Анатольевна, дальнейших творческих побед и успехов в любимой работе, благополучия, неисчерпаемой энергии и позитивного настроя в жизни.

Пусть всегда Вас согревают уют родного дома, любовь и забота родных и близких Вам людей, поддержка коллег и студентов!

 

С уважением,

председатель правления

Новосибирского облпотребсоюза                                                           С.А.Сапсай