НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ официальный сайт
Телефон в Новосибирске
(383) 222-44-38 Есть вопросы Напишите нам
Главная Стрелочка Новости Стрелочка ПЯТИЛЕТКА ПОБЕД

ПЯТИЛЕТКА ПОБЕД

   Под лозунгом «Будет страшно интересно», прошёл XIII коммуникационный форум «NovoPRsk-2020» (Новопиарск-2020).
 
   Студенты кооперативного техникума пятый раз приняли в нём участие и снова их работы были отмечены наградами первой величины. 
   Регулярное участие и инициатива позволили расширять список номинаций, в которых представляются студенты специальностей «Реклама» и Дизайн. В этот раз это были рекламные видеоролики и инновационный продукт. Студенты 2 курса специальности «Реклама» представили работу об акции малобюджетного продвижения потребкооперации в районах области.  Третьекурсники показали серию роликов для демонстрации работы разных служб техникума, а дизайнеры представили оригинальные бизикубы, которые помогают развивать моторику для малышей. 
   Мы можем проследить во всех работах общую тенденцию на социальную направленность. Все участники (а их было от нашего техникума почти два десятка!) постарались на славу. Дизайнеры развернули почти фабрику бизикубов в своих мастерских. Рекламисты установили рекорд по скорости съемки и монтажа роликов, глубоко изучили социальную миссию кооперативов и разработали шикарную презентацию. 
 
   P.S.: Конкурс NovoPRsk проводится на площадке НГУЭУ. NovoPRsk – инновационный образовательный проект, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Он получил широкое признание далеко за пределами Сибири. Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России и стран Ближнего Зарубежья. Спикерами выступают известные специалисты в области маркетинга и сферы коммуникаций. Школьники, студенты, преподаватели и практики обсуждают актуальные вопросы в области коммуникаций, делятся опытом и в необычной форме намечают пути решения поставленных проблем Форум– это получение новых знаний в кругу коллег-единомышленников, поэтому у студентов появляется уникальная возможность найти не только базы практик, но и даже постоянных работодателей.

Фото